• 12 ноября 2012, понедельник
  • Москва, м. Маяковская, улица 2-я Брестская , д.6

Как создать успешное дело или увеличить доход в 2 раза?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-Квартира: создание и приумножение своего бизнеса
4183 дня назад
12 ноября 2012 c 19:00 до 22:00
Москва
м. Маяковская, улица 2-я Брестская , д.6

Как стать счастливым обладателем своего собственного бизнеса или сделать доход больше в 2-4 раза? Получить ответ вы сможете 12 ноября, поучаствовав в бизнес-инкубаторе и коворкинге московского бизнес-клуба Академия.

 

BfiWRvoaS98.jpeg

Проект GrandStartup, известные программы БМ, ДСД и другие привлекли большое внимание по всему миру. В их рамках участникам помогают с нуля создать свой собственный бизнес и довести его до 150000 без каких-либо вложений. Количество желающих пройти обучение оказалось немалое. Но был один минус: отсутствие поддержки и постоянного окружения со стороны наставников. Участникам предлагалась лишь инструкция, но сопровождения как такового не было, а ведь это важнейший фактор бизнес-роста.

Участники остались один на один с собой, они не могли познакомиться и пообщаться с командой. Ни советов кураторов, ни помощи в юридических и бухгалтерских вопросах, ни помощи в поисках коммерческой недвижимости и вопросах развития бизнеса. Все это сводило на «нет» принятые изначально усилия участников.

Они постоянно задавали одни и те же вопросы:

«Я был фрилансером, но достиг в этой сфере планки. Это подтолкнуло записаться меня на курс. Я прекрасно знаю, каким путем идти для дальнейшего успешного развития. Но у меня есть одна проблема – не могу найти офис, который потяну. Каким образом распределять людей – не знаю, при этом работы уже полно. Как мне поступить, и можете ли вы помочь?»

«Планируется предоставить консалтинг для серьезной компании. Настаивают, чтобы договор был их. А если меня кинут? Очень переживаю по этому поводу. Можете проконсультировать?»

Мы решили, что пора переходить на новый уровень и открыть новую программу без вышеперечисленных ошибок. Участник получает пошаговые инструкции, при этом лично общается со своим наставником и всеми учениками бизнес-инкубатора. Куратор ведет контроль над выполнением поставленных задач, помогает решить возникшие вопросы. Все это позволяет активно развивать свой бизнес, идти вперед, не останавливаясь на достигнутом.

Поэтому приглашаем вас

12 ноября в 19:00

Вы сможете узнать:

• Как начать бизнес, если идея есть

• Как открыть бизнес, если идея отсутствует, но есть команда

• Как открыть свое дело без идей и команды.

Наш бизнес-инкубатор не просто предоставляет результат, но и гарантирует его. Почему? В условиях бизнес-инкубатора создается определенная среда, которая помогает найти лучшие решения, финансы для их внедрения. Каждому участнику эксперты готовы предоставить свою помощь в поисках тех ресурсов, которые необходимы именно для его роста.

Каждый участник бизнес-инкубатора гарантированно получает ценные знания и практические навыки, которые помогут вести прибыльный бизнес.

Что именно готов дать бизнес-инкубатор (и это не все)?

1. Пошаговое методическое пособие развития УСПЕШНОГО бизнес-проекта, основанное только на реальном опыте. Учиться на чужих ошибках – правильно. Не упускайте эту возможность!

2. Огромную клиентскую базу, заинтересованную в ваших услугах. Мы представим ваше предложение аудитории более 100 000 человек!

3. Бесценное общение с самыми активными людьми. Вы станете частью уникальной тусовки.

4. БИЗНЕС-ПРАКТИКИ. Общение с людьми, у которых уже есть устоявшееся дело. Вы только к этому стремитесь и бизнес практики в этом помогут.

5. Систему пинателей, по-другому – возможность преодолеть свою лень. Каждый участник будет получать мотивирующие звонки. Не можете работать дома? Мы вам поможем!

6. Все необходимые сервисы, без которых вам не обойтись: визитки, call-центры, бухгалтерию, вывод за рубеж, менеджеров по продажам, легальный прием денег, юридический адрес, самые подходящие условия ведения счетов, создание сайта и всевозможная его поддержка (продвижение в сети и копирайтинг), PR, курьеры, путешествия, большие базы данных, видео-хостинг, системы скидок, защита от пиратов, кадровая служба.

7. Расширение своих контактов по Москве и Санкт-Петербургу. Действенный нетворкинг.

8. Опыт лучших тренеров в России и мире. Своим успехом с участниками инкубатора поделятся: Гандапас, Парабеллум, Мрачковский, Пьюселик, Новосельцев, Архангельский.

9. Реальный практический опыт. Все знают – теория ничто без практики. Мы хотим, чтобы участники бизнес-инкубатора получили только лучшие и самые дельные практические знания, поэтому готовы предложить более 1000 практических кейсов создания успешного бизнеса, не имея ничего. Посмотрите, как делать нельзя и пойдите правильными и, главное, уверенными шагами.

10. Большое количество замотивированных людей! Не хотите брать все на свои плечи? Соберите свою команду, которая вместе с вами добьется многого!

11. Возможность найти надежного бизнес-партнера. Бизнес-инкубатор – это уникальная площадка, где вы найдете человека, с которым будете в разы успешнее, чем в одиночку.

12. Бизнес-флешмобы! Будьте на гребне волны мозгового штурма Think Tank. Участвует вся страна!

13. Всесторонняя система знаний по вопросам бизнеса, которые не хочется решать, а нужно. Теперь финансы, кадры, договоры станут плевым делом. Сосредоточиться на создании своего дела легко!

14. Ежедневное обновление тем. Участники учатся на понедельной системе работы над бизнесом: LC, AM, PR, TL, LG, OW, SV. Каждый день новая система бизнеса!

15. А как же офис? Участники бизнес-инкубатора получают его БЕСПЛАТНО!

Но это не все! Хотите больше?

Тогда приходите к нам 12 ноября в 19:00 на открытие бизнес-инкубатора и коворкинга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше